Escuela Española S. XX. Paisaje

Nº lote: 74

Referencia: 703628

Medidas: 48,5 x 59 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XX

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 48,5 x 59 cm

Fecha subasta: 24/05/2018

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.