Tomás Sans Corbella. Paisaje

Tomás Sans Corbella. Paisaje

Nº lote: 27

Referencia: 697065

Medidas: 58 x 38 cm

Autor: SANS CORBELLA, TOMAS (1869 - 1911)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 58 x 38 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.