Moncho Borrajo. Hojas del arbol caídas

Nº lote: 21

Referencia: 692187

Soporte: papel

Medidas: 70 x 50

Autor: BORRAJO, MONCHO (1949)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Hojas del árbol caídas juguetes del viento son". Dibujo. Firmado y fechado (2012) en el ángulo inferior derecho. 70 x 50

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

160,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.