Micaela Carazo. Tierras de Madrid

Nº lote: 25

Referencia: 697063

Medidas: 92 x 73 cm

Autor: CARAZO, MICAELA (1927)

Firmado: Si

"Tierras de Madrid". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1979) en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 92 x 73 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.