María Delgado. Vista de ciudad

Nº lote: 1

Referencia: 692052

Medidas: 20,5 x 26

Autor: DELGADO,MARÍA (1949)

Firmado: Si

"Vista de ciudad". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 20,5 x 26

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

110,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.