Juan Ignacio Cárdenas. Bodegón

Nº lote: 6

Referencia: 692032

Técnica: Acuarela

Medidas: 50 x 70

Autor: CARDENAS, JUAN IGNACIO (1938 - 1993)

Firmado: Si

"Bodegón". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior derecho. 50 x 70

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.