José Ponce y Puente. Flores

José Ponce y Puente. Flores

Nº lote: 24

Referencia: 696996

Medidas: 44 x 64 cm

Autor: PONCE Y PUENTE,JOSÉ (1862 - 1931)

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Lienzo con deterioros. 44 x 64 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.