Jose Manuel Rejano. Vista de ciudad

Nº lote: 28

Referencia: 697066

Técnica: Acuarela

Medidas: 34,5 x 49,5

Autor: REJANO, JOSE MANUEL

Firmado: Si

"Vista de ciudad desde el río". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 34,5 x 49,5

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.