José Lapayese del Río. Bodegón con albarelo

Nº lote: 8

Referencia: 691284

Soporte: Lienzo pegado a tabla

Medidas: 45,5 x 33,5

Autor: LAPAYESE DEL RIO, JOSE (1926 - 2000)

Firmado: Si

Importe vendido: 275.00

"Bodegón con albarelo". Óleo sobre lienzo pegado a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (Madrid 86). 45,5 x 33,5

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

275,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.