Jose Antonio Guerrero. Paisaje

Nº lote: 7

Referencia: 692031

Medidas: 24 x 71

Autor: LOZANO GUERRERO, JOSE ANTONIO (1919)

Firmado: Si

Importe vendido: 140.00

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 24 x 71

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.