*J. Virby. Barcos en la orilla

Nº lote: 12

Referencia: 694827

Medidas: 16,5 x 30 cm

Autor: *J. VIRBY

Firmado: Si

"Barcos en la orilla". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1865) en el ángulo inferior derecho. 16,5 x 30 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.