*Güell. Mués, Navarra

*Güell. Mués, Navarra

Nº lote: 13

Referencia: 696998

Medidas: 53 x 63,5 cm

Autor: *GÜELL

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Mués, Navarra". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado. 53 x 63,5 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.