Federico Echevarría. Composición

Nº lote: 3

Referencia: 692057

Medidas: 37 x 45

Autor: ECHEVARRIA URIBE, FEDERICO (1911 - 2004)

Firmado: Si

"Composición". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y dedicado. 37 x 45

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.