Fausto de Lima. Babuino

Fausto de Lima. Babuino

Nº lote: 9

Referencia: 692027

Medidas: 78 x 59

Autor: LIMA, FAUSTO DE (1923 - 1994)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

"Babuino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior derecho. 78 x 59

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.