Escuela Italiana XIX-XX. Flores

Nº lote: 30

Referencia: 695666

Medidas: 58 x 74 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA FINES S. XIX- PPS XX

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre lienzo. Lienzo con deterioros. 58 x 74 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.