Escuela Inglesa S. XIX. Personajes de taberna

Nº lote: 34

Referencia: 697013

Medidas: 66 x 87 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

Importe vendido: 400.00

"Personajes de taberna". Óleo sobre lienzo. Lienzo craquelado y con algunos deterioros. 66 x 87 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.