Escuela Holandesa Antigua. El concierto

Nº lote: 29

Referencia: 696732

Medidas: 24 x 35 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA ANTIGUA

"El concierto". Óleo sobre tabla. 24 x 35 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

950,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.