Escuela Francesa 1º 1/2 S. XX. Marina

Nº lote: 22

Referencia: 697002

Medidas: 42 x 53 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA 1ª 1/2 S. XX

Firmado: Si

"Marina". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (15) en el ángulo inferior derecho. 42 x 53 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.