Escuela europea, S, XIX. Armando al caballero

Nº lote: 14

Referencia: 692681

Soporte: Cobre

Medidas: 24 x 45 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Armando al caballero". Óleo sobre cobre. 24 x 45 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.