Escuela europea antigua. Buey

Escuela europea antigua. Buey

Nº lote: 23

Referencia: 693495

Soporte: Lienzo pegado a tabla

Medidas: 55 x 42 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Buey". Óleo sobre lienzo pegado a tabla. Pieza inspirada en las obras de Jacobo Jordaens. 55 x 42 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

450,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.