Escuela Española XVIII-XIX. Clérigo

Nº lote: 36

Referencia: 697070

Medidas: 127 x 102 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

Importe vendido: 600.00

"Retrato de Don Manuel Rodríguez Romano". Óleo sobre lienzo. Algún deterioro en el lienzo. 127 x 102 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

350,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.