Escuela Española S. XX. Paisaje

Nº lote: 33

Referencia: 697005

Medidas: 70 x 100 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA 1ª 1/2 S XX

Importe vendido: 250.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 70 x 100 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.