Escuela Española S. XX. Paisaje

Nº lote: 35

Referencia: 697003

Medidas: 80 x 100 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. 80 x 100 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.