Escuela Española S. XIX o posterior. Bodegón

Nº lote: 11

Referencia: 694828

Medidas: 77 x 64 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX O POSTERIOR

"Bodegón de aves". Óleo sobre lienzo. 77 x 64 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.