Escuela española antigua. Coronación de espinas

Nº lote: 31

Referencia: 693500

Medidas: 34,5 x 20,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

"Coronación de espinas". Óleo sobre lienzo. 34,5 x 20,5 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.