Ernesto Godoy Caamaño. Punta de Combarro

Nº lote: 15

Referencia: 696999

Soporte: Tablex

Medidas: 43,5 x 64 cm

Autor: GODAY CAAMAÑO , ERNESTO (1915 - 1990)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Punta de Combarro". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado (julio de 1971). 43,5 x 64 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.