Eduardo Hernández Verdasco. Arco

Nº lote: 19

Referencia: 692175

Medidas: 73 x 60

Autor: VERDASCO, EDUARDO HERNÁNDEZ (1949)

Firmado: Si

"Arco". Óleo sobre lienzo. Firmado: E.H. Verdasco en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado en 1985. EXPOSICIONES: al dorso etiqueta de la Galería Juana Mordó, Madrid. 73 x 60

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.