Diego Gadir. Serie 4

Diego Gadir. Serie 4

Nº lote: 18

Referencia: 692177

Soporte: Acuarela

Medidas: 39 x 51

Autor: GADIR,DIEGO (1965)

Firmado: Si

"Serie 4". Acuarela. Firmado y fechado IV-1994 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado al dorso. Etiqueta de la Galería Alfama al dorso. 39 x 51

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.