Carmen Moya. Arquitectura onírica

Nº lote: 10

Referencia: 692318

Medidas: 60 x 50 cm

Autor: MOYA, CARMEN (1944)

Firmado: Si

"Arquitectura onírica". Óleo sobre lienzo. Firmado. 60 x 50 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

80,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.