Carmen Galán y Galán. Montañas

Nº lote: 26

Referencia: 697061

Medidas: 49 x 59 cm

Autor: GALAN Y GALAN, CARMEN

Firmado: Si

"Montañas". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 49 x 59 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.