Amador Pérez Calvet. La casa amarilla II

Nº lote: 2

Referencia: 692033

Medidas: 27 x 41

Autor: PÉREZ CALVET,AMADOR (1957)

Firmado: Si

"La casa amarilla II". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 27 x 41

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

140,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.