Adolfo Álvarez Barthe. Arquitecturas

Nº lote: 5

Referencia: 692051

Medidas: 53 x 44

Autor: ALVAREZ BARTHE, ADOLFO

Firmado: Si

"Arquitecturas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 94 en el centro inferior. 53 x 44

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

130,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.