Juan Barjola. Tauromaquia

Juan Barjola. Tauromaquia

Nº lote: 254

Referencia: 696989

Medidas: 21 x 31 cm

Autor: BARJOLA, JUAN (1919 - 2004)

Firmado: Si

Importe vendido: 1100.00

"Tauromaquia". Técnica Mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 21 x 31 cm

Fecha subasta: 22/06/2017

Precio de salida:

1.100,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.